Всей семьей в будущее

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Организация серии социально значимых,  культурных, творческих мероприятий,  направленных на вовлечение родителей и  детей в активное участие внеклассной и общественной жизни образовательных  организаций Нижегородской области

СОДЕРЖАНИЕ ПРОЕКТА  (презентация)

ПРИКАЗ МОНО ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО ПРОЕКТА "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ  АДМИНИСТРАЦИИ г.о.СЕМЕНОВСКИЙ О РЕЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА " ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В БУДУЩЕЕ"

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ  ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ №66 от 14.02.2018 года О  РЕАЛИЗАЦИИ ОБЛАСТНОГО ПРОЕКТА "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В БУДУЩЕЕ"

ПРИКАЗ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В БУДУЩЕЕ" (ШКОЛЬНЫЙ)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» Блок «Мы за здоровый образ жизни»

ШКОЛЬНЫЙ ОПРОС "ВРЕМЯ ДИАЛОГА"

ОТЧЕТ  О  ПРОВЕДЕНИИ  МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ  ОБЛАСТНОГО ПРОЕКТА "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В БУДУЩЕЕ" с 01.02.2018 года по 25.02.2018 год

Приказ об организации школьного опроса в рамках проекта "Всей семьей в будущее"

Итоговый протокол №1 проведения опроса родителей

Итоговый протокол №2 проведения опроса родителей

С 3  по 9 сентября 2018 года  вновь стартовала акция в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее-2".

План мероприятий МБОУ "Сухобезводненская средняя школа" в рамках проекта "Всей семьей в будущее-2"

16 февраля в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ «Сухобезводненская средняя школа» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2-4 классов. Победителями стали Ручковский Назар  учащийся 2а класса, Видлюга Алина учащаяся 3а класса, Кузнецов Александр учащийся 4а класса.

17 февраля в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ «Сухобезводненская средняя школа» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5-11 классов. Среди девочек победителями стали Бубликова Анастасия учащаяся 6 класса, Машкина Дарья учащаяся 7а класса, Беляева Анна учащаяся 11 класса.

Среди юношей победу одержали Шиловский Сергей учащийся 5а класса, Клопов Максим учащийся 7а класса и Скопин Алексей учащийся 9 класса.

22 февраля в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» в 1-7 классах в МБОУ «Сухобезводненская средняя школа» прошли конкурсные программы, посященные Дню Защитника Отечества, в которых принимали участие мальчики. Все они решительные, смелые, способны и отжаться, и автомат разобрать. Возможно, кто-нибудь из них станет в будущем военнослужащим. Ведь «есть такая профессия - Родину защищать!»

26 февраля 2018 года в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» в 8-11 классах прошла военизированная эстафета "Молодецкие игры" Маршрут эстафеты проходил по школьной территории, на этапах юноши разбирали-собирали автомат Калашникова (учебная модель), метали гранаты, искали мыны, преодолевали тактическую полосу и оказывали ПМП. На всех этапах победу одержала команда сборная 10-11 классов.

1 марта в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ «Сухобезводненская средняя школа» был проведен конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов и их родители.

1 марта в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ «Сухобезводненская средняя школа» был проведен конкурс стенгазет «Навстречу Чемпионату мира по футболу – 2018». Учащиеся сдали красочные оригинально оформленные стенгазеты».

3  марта в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ «Сухобезводненская средняя школа» было проведено тренинговое занятие для родителей и учащихся "Спасибо – нет!»  На занятии педагог – психолог и социальный педагог учили учащихся развивать свою независимость, а именно, самостоятельно принимать решения. Научиться руководствоваться собственным мнением и собственной ответственностью. Развивать в себе готовность взрослеть шаг за шагом и становиться всё более уверенным в себе, осознавая и оценивая свой личностный потенциал.

18 марта состоялись финальные мероприятия в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее», которые прошли активно,  весело и с большим количеством болельщиков.

1. В соревнованиях "Ледовая дружина", которые проходили на катке, приняло участие 22 семьи. Первое место среди 1-2кл заняла семья Левиных, призерами стали: семьи Смирновых  и  Булатовых. Среди 3-4 кл отличилась семья Кленовых, а призерами стали: семьи Пакканен и Куликовых.

2. В соревнованиях "Спортивная семья - 2018" приняло участие 3 семьи, дети которых обучаются в 5-6кл. Участники соревновались в ловкости, силе, быстроте. Все семьи проявили сплоченность и дружбу.  Победу одержала семья Рябининых, 2 место - семья Груздевых, 3 место - семья Киселевых.

3. В конкурсе «Марафон здоровья» приняли участие 5 команд  8-11 классов. Учащиеся сказали свое твердое «ДА» здоровому питанию, физкультуре и спорту, правильной организации дня, которые могут сделать  человека счастливым и подарить ему долгую и яркую жизнь. Жюри оценивало содержательность выступления,  соответствие костюмов, а также артистичность участников.

4. Завершился проект "Всей семьей в будущее" турниром по волейболу среди 7-11кл. Отдельные команды выставили выпускники школы и родители. В этих соревнованиях победил опыт - команда родителей, второе место заняли выпускники школы, а третье место - сборная школы, обучающиеся 7-11кл.

5. В течение всего дня проводится школьный опрос «Время диалога», в котором приняли участие 172 человека.