Адамович Екатерина Александровна

Преподаваемые дисциплины: физика, математика

Уровень образования: высшее, НГПУ 1997

Сведения о повышении квалификации:

2023 г Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика) (36 часов)
2023 г. Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика) (36 часов)
2022г Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36 часов)
2021 г.  Школа современного учителя физики (100 часов)
образовательных  программ в рамках естественно-научного направления (36 часов)
образовательной среды (36 часов)

Голубева Наталья Николаевна

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее, ГГПИ 1985г

Сведения о повышении квалификации:

2022 г. Формирование профессиональной компетентности учителя химии и биологии в условиях реализации ФГОС СОО и ФГОС ООО 3 поколения (108 часов)
2021, НИРО "Организация социально-педагогической поддержки детства
  в образовательной среде", 108 ч.
2021 г Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления  (36 часов)
2021 г. Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых  технологий в условиях цифровой  образовательной среды (36 часов)

Челнокова Ольга Васильевна

Преподаваемые дисциплины: биология, химия