Школьный театр "Зеркало"

В 2022 году в школе начал свою работу школьный театр "Зеркало".

Руководитель театра Полозкова Мария Дмитриевна, советник директора по патриотическому воспитанию и работе с детскими общественными организациями.

Младшая группа школьного театра (9-10 лет) работает под началом Хрычёвой Валерии Алексеевны.

Презентация "Театральное объединение "Зеркало" (начало пути)

?? 20 декабря 2023 года в центральной детской библиотеке им.А.М.Горького состоялся литературный праздник “В стране Заволжской, сказочной», посвященный нашему знаменитому земляку, писателю С.В. Афоньшину.
?? От нашей школы были приглашены ребята из младшей группы школьного театра «Зеркало».

?? Юные актеры стали победителями окружного конкурса театрализованных миниатюр по творчеству нижегородского писателя, представив произведение «Как у филина уши выросли».
??Поздравляем и желаем творческого вдохновения!

Новогодние представления в этом году удались на славу. Ребята из объединения школьного театра "Зеркало" привлекли к участию всех желающих. Для 1-4 классов была поставлена сказка, во время которой Бабой Ягой и Лешим был украден символ года-Дракон. Дети дружно его искали и помогали Снегурочке, Деду Морозу перевоспитать отрицательных героев. В конце программы, как всегда, победила ДРУЖБА.

Для ребят среднего звена  было разыграно представление "Новый год на  новый лад", в котором   Всё теже Баба Яга, Кикимора и Леший никак не могут успокоиться. Их коварным планам нет границ... Но... приходят Дед Мороз и Снегурочка, и всё встаёт на свои места. Добро побеждает, а зло перевоспитывается... Наверно, так и должно быть в стенах образовательного учреждения!