Сведения об органах управления и структурных подразделениях

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сухобезводненская средняя школа" действует на основании Устава, утвержденного постановлением администрации городского округа Семеновский Нижегородской области от 10.07.2018 года № 1423, Учредителем и собственником имущества является городской округ Семеновский. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Семеновский Нижегородской области. Учреждение в своей деятельности подведомственно Управлению образования администрации городского округа Семеновский, осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств. Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации "Об образовании", федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Нижегородской области, органов местного самоуправления, а также Уставом и локальными правовыми актами учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Педагогический Совет, Общее собрание работников. В целях учёта мнения обучающихся, родителей несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы: Совет обучающихся, Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся; профессиональный союз работников учреждения. Структурных подразделений нет.

Управление образования городского округа Семеновский
    • и.о. начальника управления образования:
      Брусникин Роман Михайлович
      Адрес:
      Нижегородская область, г.Семенов, ул.1 Мая, д.1, 606650
      Телефоны:
    Коллегиальные органы управления. Педагогический совет
    Общее собрание
    • директор школы:
      Калинина Светлана Юрьевна
      Адрес:
      606640, Нижегородская область, городской округ Семёновский, рабочий посёлок Сухобезводное, улица Горького, дом 27